JAZZ'N'ROLL. Денис Мажуков и Даниил Крамер в КЗ! (ТОЛЬКО ДЛЯ МФТИ)

Джаз и рок-н-ролл – две музыкальные стихии. Экспрессия, импровизация, дыхание свободы – вот что объединяет их на сцене. Все это – в проекте «Jazz’n’Roll» 22 ноября в Концертном зале МФТИ. В этот вечер мэтры фортепианной игры – народный артист России Даниил Крамер и российский король рок-н-ролла Денис Мажуков – устроят на сцене настоящий баттл на двух роялях. ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ ДЛЯ ВХОДА В УПРАВЛЕНИИ ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДЪЯВИВ ПРОПУСК МФТИ

Концерты 6+

Для народного артиста России Даниила Крамера нет ничего невозможного в джазе. Пианист легко и непринужденно чувствует себя в самых разных стилях импровизации. Он знакомит со звездами и открывает имена новых ярких исполнителей, неизведанные пласты джаза, свежие и актуальные направления в импровизации. Каждый проект маэстро успешен. Программа «Jazz’n’Roll» – яркое тому подтверждение.

Совершенство техники, качественный звук, колоссальный темперамент и безупречное чувство стиля – все это мэтр рок-н-ролльной игры Денис Мажуков. В нашей стране он единственный пианист-виртуоз, выступавший на европейских Boogie-Woogie-фестивалях и записавший свой альбом на родине рок-н-ролла – в американском Мемфисе. Под его пальцами оживают взрывные ритмы рокабилли, буги-вуги, ритм-энд-блюза. Его коронный прием – игра ногой на рояле. Денис Мажуков не только виртуозно играет, но и прекрасно поет. Он стал финалистом музыкального шоу талантов «Артист» на канале «Россия 1». 

С программой «Jazz’n’Roll» Крамер и Мажуков много гастролировали по России, выступали на лучших площадках страны. В нынешнем году артисты представят обновленную версию этого прославленного проекта. 

Поделиться:

520 дней назад
22 ноября 2022 18:30–20:30

Долгопрудный
Институтский переулок, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов