Концерт трио Moonshine

2 февраля в 18:30 трио Moonshine с подлинными мастерами блюз-рока в составе порадует физтехов драйвовым исполнением песен солидной выдержки. Неожиданное сочетание фолковых, блюзовых и соуловых влияний XX века задаст выступлению Moonshine в Концертном зале МФТИ уникальную атмосферу путешествия в прошлое музыки.

Концерты 16+

Трио Moonshine — это акустический камерный проект музыкантов, солидно зарекомендовавших себя на московской блюзовой сцене: Юрия Новгородского (Backstage Band, Lunar Brothers), Евгения Глухова (Backstage Band, Crossroads) и Михаила Данилова (Folkline, The Gracious).

Название было выбрано неспроста: на американском сленге «moonshine» означает «самогон», чему полностью соответствует стиль коллектива. Музыка Moonshine — продукт долгого (и не очень предсказуемого) брожения блюзовых, фолковых и прочих корней и корешков. Продукт домашней выдержки — но промышленной крепости.

Качественный песенно-музыкальный дистиллят от Moonshine изготавливается с применением традиционных (и не очень) техник, а также инструментов, которых у парней более десятка на троих. Гитары, губные гармоники, стомп-бокс, слайд- и стил-гитары, стиральная доска, банджо, пандейро, казу, тамбурин, кости — и так далее, и тому подобное. Всё это — в сочетании сольным и хоровым вокалом, а также образовательным конферансом — применяется в строго выверенных и дозированных количествах.

«Такая подача очень способствует достижению душевного комфорта уже при первой дегустации»,— уверяет фронтмен коллектива.

Михаил Данилов (перкуссия, голос), Юрий Новгородский (гитара, голос), Евгений Глухов (бас, голос).

Поделиться:

439 дней назад
2 февраля 2023 18:30–20:30

Долгопрудный
Институтский переулок, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов